Виктор Лебедев

Что делать? С скайримом

Я скачал один раз TES V Skyrim и он у мя лагал и на одном и томже моменте зависал и приходилось комп перезагружать. Потом скачал другой от другого автора и теперь я начал играть.... и тут опять начал зависать на некоторых местах когдая шел к седобородым у меня он зависал на одном и том же месте и приходилось 4 раза перезагружать комп что делать чтобы он не зависал и еще если я захочу переустановить игру пропадут ли у меня мои сохранения? И что делать чтоб не зависало вот комп:

2.4 ггц процессор
Винд ХР
GeForse GT240-Vidio
3 gb RAM

Елена Кокорева

ааа попробуй обновить дрова, поставь графон на минимум, скачай лицу пробуй так, когда будешь переустанавливать сохранения стираются, скачай программу Auslogics Registry Cleaner все реестры почистит, а как процессор называется? Эта игра прожорливая хехе