Кандрюкова Татьяна

Ребята подскажите пожалуйста миссию в скайриме квест называется кровь на снегу

Вот я захожу в город виндхельм по идее там где кладбище должен быть труп девушки и там стражник охраняет труп, а у меня нет никого го трупа подскажите пожалуйста

Михаил Ф

Чтобы начать задание, отправляйтесь в Виндхельм, и ночью, прогуливаясь по кладбищу увидите сцену только что произошедшего убийства. Охранник рядом сам начнет с вами диалог. Но учтите, если вы пропустите это убийство, то этот квест больше никогда не появится. Также можно получить этот квест, взяв ключ с трупа или выкрав его у Товы. Затем зайти в дом и нажать "рассмотреть улики". Еще один способ - купить дом в Виндхельме, выполняя квест посетить свой дом и получить задание (об этом ниже) .
Есть мнение, что убийства происходят от Лоредаса Последнего зерна до Миддаса Очага огня. Похоже, это и есть тот временной промежуток, когда возможно активировать этот квест.
Чтобы активировать квест, необходимо посетить Виндхельм 3 раза;
Поспрашивайте трех зевак, которые стоят у трупа - это Сильда Невидимая, Хелгирд и Каликсто Корриум;

Этот квест известен тем, что вообще может и не начаться. Так может произойти по трём причинам (если вы сделали всё, как описано выше, то есть были в Виндхельме четыре раза и так далее, то причин остаётся три)
если вы уже поговорили с Сусанной Порочной
если вы убили кого-нибудь в Виндхельме
если вы закончили гражданскую войну за Империю
квест может не начаться просто так, из-за багов в игре.
Способ лечения этого бага есть, но придётся ввести много кодов.
[Скрыть]
Список кодов

Prid 1B11B
Enable
Resurrect
Moveto 1B118

Prid 1B13C
Enable
Resurrect
Moveto 1B118

Prid 1B11D
Enable
Resurrect
Moveto 1B118

Prid 1B144
Enable
Resurrect
Moveto 9B7C8

Prid 1B132
Enable
Resurrect
Moveto 1B131

Prid 1B122
Enable
Resurrect
Moveto 1B118

Prid 1B134
Enable
Resurrect
Moveto 1B131

Prid 1B11E
Enable
Resurrect
Moveto 1B118

Resetquest MS11
Resetquest MS11b

Сохраняемся под новым сейвом и ждем до 2 часов ночи. Дальше вводим в консоли Startquest MS11. Квест должен нормально без глюков заработать.

Олеся

просто напиши Startquest MS11 у меня так всё само началось когда написал они там стояли

Оксана Мартынова

Посмотрите прохождение на сайтах, если баг, то загрузите сохранения до начала квеста и проходите заново.

Stas Dergachev

Квест доступен не ранее 15 уровня! Сам недавно переживал что трупа нет. После 15 зайдёшь ночью на кладбище и всё будет и не переживай из-за багов (как назло при первом посещении пытался заговорить с Сусанной) и ничего, работает

Ирина

У меня такая проблема.
Беру квест и иду расследовать место преступления.
По сути все улики на месте, но текстуры крови нет и я не могу до конца выполнить этот квест.

Марика Бородина

а помогите мне когда я не угадал, и посадил невинного в тюрьму мне сказали дежурить, но я отдежурил 4 раза и все ночью! помогите пожалуйста

Жанна Блохина

Nuclear_engineer огромное спасибо тебе. два дня я пытался вернуть этот квест и взламывал дом и крал дневник у каликсто ничего не помогало. кодами ввел и нормально пошел квест. спасибо большое 🙂

Николай Вавилов

Это самый забаганный квест в Скайриме. Используй консоль.

Наталия Пахомова

А что делать если говорил с Сусаной

Andrey Agafonov

ээээээ!!! бббббааааааа!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!