Наташа Разумова

Не могу пройти миссию в Скайриме

Я в "скайриме" на могу пройти миссию у "седобородых". там задание поговорить с одним из них (не помню с кем) , так вот я с ним говорю, а задание до сих пор остается, я спросил у него все что можно, все вопросы давным давно серые (я их уже задавал) а задание все равно остается. помогите!

Саша

возможно баг! попробуй загрузится с более раннего сохранения

Евгения Левина

Баг игры! Такое часто случается на пиратках.

Сергей Таширов

Да да! я тож на этом месте парился там надо что то сделать хммм загугли и непарься! Пиши "Прохождение (название квеста) вTES" или посмотри видео у какогонибудь летсплейщика!

Гуля Смирнова

Это баг можно решить загрузкой раннего сейва или же консолью

Angel S

Поговори со всеми .