Юлия Тимофеева

Не могу пройти миссию в Mass Effect 3

Вылезает ошибка после прохождения миссии где на жизнь шепарда покушаются неизвесные, люди после того как ему дали личную квартиру. миссия завершается и после диалогов вылезает черный экран и игра перестает отвечать. Кто сталкивался с аналогичной проблемой ( думаю наврятли есть такие) помогите пожалуйста!

я уже другой Репак скачал и установил, не помогло! а сейв терять не хочется...

Саша Дроздов

переставить дрова
переставить игру
скачать сэйвы
что то из этого может помочь

Де
Денис

скачай игру с норм кряком

Ринат Камалетдинов

Если это пиратская версия у тебя значит новую нужно покупать