Святослав Агафонов

Кто прошёл Mass Effect 3, на миссии Горизонт: Святилище,

меня уже в самой лаборатории дверь не открывается и тратит щит Дверь ещё рядом с баньши, которая за стеклом..

Ро
Роберт

У меня был такой баг, приходилось проходить миссию с самого начала. Когда будешь заново проходить, не беги сразу внутрь комплекса, а осматривай все комнаты, там просто много сюжетных кат сцен.