Елена Панченко

Как начать проходить Mass effect 3 leviathan, просто обычную mass effect 3 уже прошёл, не хочу заново проходить

Игорь Мазурин

Загрузи любой сейв ПОСЛЕ миссии на Палавене (но ДО миссии на базе Цербера) . Появится новое сообщение, прочитаешь, станет доступна миссия.

Elena {{{{

Гогда закончил игру, то закружается сохранение перед атакой на базу Цербера. Перед этой атакой качай любое ДЛС. Тебе придёт сообщение на терминал.