Елена Кругляк

Можно ли проходить Mass Effect 3, не играв в предыдущие части?

Я про то, что не знаю персонажей, и событий, встреч.. . Кажется будет недопонимание происходящего.

Оксана

С первой начинай! И чтоб не запутаться и не потерять смысл игры, пройди все части сразу, а не чтоб поиграл в третью, а потом через пол года во вторую, а через 3 года в первую!

Александр Никитин

Можно даже Войну и Мир читать с последней главы.

Наталья Дейниченко

да можно сам так играю. Только это последняя часто мас эфекта так что можешь все 3 пройти

*екатерина*

сам так играю. пока все норм. и понятно

Вовчик Хакер

да блин мне лиж бы игра была нормальной, а события это уже потом