Ирина

как полностью перезапустить последнюю миссию в mass effect 2?

авт сох удалил только в середине мисии есть, перезапустить миссию до выбора кто пойдет в вентилцию!?

Kuzj

К сожалению, никак. Насколько я помню, перезапуск миссии начинается с уже распределенными ролями, можно только напарников выбрать, что пойдут с тобой. Надо загрузить более ранний сейв, если есть.