Anna Vaganyan

Mass Effect 2: Как ОТЛОЖИТЬ самоубийственную миссию?

Нашёл систему свой-чужой и начал выполнять сторонние задания, потом хотел выполнять задания друзей, но не дойдя не до одного задания друзей мене стали предлагать самоубийственную миссия! куда бы я не хотел высадится начинается самоубийственную миссия. У меня вся команда здохнет! Придётся заново проходить?

Марина Смирнова

ну незнаю может это ПРОКЛЯТЬЕ и его нельзя убрать

Сеймур Мисирханов

вроде, там миссию на лояльность легиона надо в последнюю очередь проходить, тогда самоубийственная миссия не начнётся, хотя не помню уже, короче, попробуй сохранение перед последней миссией, которую ты выполнил, и проходи любую другую