Григорий Левкин

Баг в скайриме с Эсберном на квесте Стена Алдуина.

Бег заключается в том что Эсберна просто нет . Дельфина, эта Лидия там, а Эсберна нет. Перезашла ничего не изменилось . Что делать? Без него квест не идет дальше ибо он что то там должен обьяснить :С

Shurikvmb Shurikvmb

Была проблема с тем, что Эсберн не открывал дверь в Крысиной норе. Решил тем, что прошел через дверь консольной командой tcl, после чего открыл дверь.

Ольга Новикова

Обновления ставьте. Баг известный.

Евгений Хренов

гуглишь по запросу скайрим консоль, читаешь это все и чинишь руками