Ivan Kirichek

Еб***е баги в скайриме

Еб***е баги после установки 2х DLS. Баги с аннимацией арбалетов+ с лошадей нельзя нормально атаковать ( перс на лошадь встает на спину и руки в стороны и ничего не понятно что он делает)) )
Да еще и жрец мотылька отказывается говорить уеб*к)
Кто нибудь знает решение проблемы?

Виталий Титов

Лицензия?
Да что я спрашиваю, на лицензии таких бы лагов небыло бы, скачайте это - http://rutor.org/torrent/153628/the-elder-scrolls-v-skyrim-2011-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
А потом если нету на нем модов, то поставьте моды, и ставьте только ретекстуры ( изменения уже базовых текстур, т. е графический мод) , и больше не чего.