Людмила Дроздова

Как исправить этот баг в скайриме дополнение хеартфайр?

У меня такой баг когда я прихожу домой ко мне бежит мелкая и происходит такой баг как будто я ее сам спрашиваю. для пояснения вот диалог: Я прихожу домой .
ко мне подбегает мелкая и спрашивает: Да, пап?
Я отключаю табом разговор и она мне говорит: Пока, Папа
я отхожу от нее она опять подбегает и опять спрашивает тоже самое. я так немогу. Я по вайтрану бегать спокойно не могу эта мелкая хуйня меня задолбала. Что мне делать? она как будто чето хочет сказать но не может! и вместо просьбы такое ощущение что это я ее позвал и она прошла спросить что мне надо!

Я пытался! Дело в том что моя "семья" живет в вайтране в доме теплых ветров и она за мной бегает. И заткнутся неможет
Я 5 раз из своих поместий туда обратно туда обратно!

А эта за мной именно бегает! а если войду куданибуть не идет а зайду за стены вайтрана (если днем и она на улице) она сразу бежит ко мне! И такое ощущение что я ее позвал!

Точнее в стены вайтрана

И в доме таже самая хуйня!

M*
Mari ***

Попробуй выти из дома пусть она скажет что надо (не в диалоге) потом дождись пока заткнеться потом иди в вайтран и все или в морфал (Куда надо) просто когда она говорит и ты перемещаешься то она с тобой вместе, было такое с Бриньольфом (В гильдии)

___________
Значит зайди в лаунчер (запускатор где написано (игра настройки и т. д) в настройках отключи ХертФаер (галку сними) и зайди в скурим у меня стим с хертфаер и драгонборн в хеарте не было такого что бы дети приставали. возможно у тебя пиратка паленая или поставь патч 1.8