Ирина Романова

про дополнение к скайриму

Я очень люблю Скайрим и хочу поиграть в Дангвард. Так вот, ломанут ли пираты дополнение или тока покупать лицуху Скайрима, а потом ещё и дополнение покупать? И для буржуев: скажем так "Нет купить нифига не проще! "

А чё оскорблять, то лучше б объяснил!

а как в него поиграть там не знаю скачать установить?? ?

Администратор *

Со временем сделают.

Инесса Выборная

уже ломанули, вообще-то. причем давно.

Наталья Макеева

давнгард уже давным давно ломанули. там даже взламывать нечего, это мод а не самостоятельная игра