Татьяна Коровкина

Как усыновить детей в Скайриме (дополнение Стража Рассвета) ?

Где находятся дети которыйх можно усыновить? Я знаю уже что одна девочка в Вайтране и одна Виндхельме, больше никого не находила ( Кто знает прошу напишите где они (в каком городе и где стоят) И как ещё усыновлять детей из приюта в Рифтене, как только я убиваю ту старую бабку Мишель начинает орать и бегать, кто знает как это исправить? (

Алексей Кочетков

незнаю а разве это вобще возможно????

Loki Laufeyson

может патч

Игорь Овчаренко

в солитьюде в конюшне бегает мальчик и он спит рядом со стоилами он по английски разговаривает
вот его можно взять к себе