Роберт Роберто

если я превращюсь в вампира когда буду входить в каирн душ я продолжу прожодить дополнение за стражей рассвета или нет?

извиняюсь за ошибки, быстро писал

Игра skyrim

И как потом можно будет излечится?

Анна Горшкова

Skyrim для нордов!

Мария Александровна

Да, но тогда тебе нужно будет излечиться. Лучше не превращаться - пожертвуй часть души.

Ек
Екатерина

Существует способ излечения от вампиризма. Для этого необходимо выполнить квест Фалиона «Подъём на рассвете». Ещё можно выполнить квесты ветки Соратников и стать вервольфом — герой излечится от вампиризма, но взамен заразится ликантропией.

yu
yuliyafedoseenko

Не хрена себе у вас тут дискотека)))))