Кристина Плечко

Скайрим ( дополнение Dawnguard ) : не могу обратить в вампира жену

Будучи вампиром я женился на Камилле ( та которой золотой коготь отдаешь) но в диалоге с Вингальмо не появляется строчка об её обращении. Подскажите, как решить эту проблему?

решил проблему, пришлось проходить 3 дополнительных квеста от клана Волкихар.

Ruslan Silin

Разведись с помощью мода, и попробуй сначало обратить, а только потом женись (поищи мод чтоль)