Андрей Исайкин

В Skyrim: Dawnguard Не могу стать вампиром

Не могу стать вампиром (как расса) , по истечении 3х дней происходит анимация и экран начинает вечно мигать красным, никаких бонусов (активных эффектов) не появилось.
И саму DLC не могу пройти из за этого, ибо после становления вампиром-лордом (скилл превращения появился) , надо поговорить с другими вампирами в "человеческом" облике, а они мне говорят, что я не вампир
Была ли у кого такая проблема и как ее решали?

Максим Лямин

привратись в лолда вампира в етом облике говори с ними было у меня такоеже