Алексей Аверкин

skyrim dawnguard. облик лорда-вампира

доброе время суток. получить данный облик можно только у харкона или просто при заражении вампиризмом? просто я выбрал темную сторону, а потом излечился от вампиризма. могу ли я еще (если снова стану вампиром) превращаться в лорда? или как мне получить этот облик обратно? желательно без читов

заранее спасибо!!

та нет. с читами просто не интересно. мне бы честным путем))

Юлия Барановская

А что если с читами?
Если плохо реагирует на читы, то после чита на вампиризм вводится спец. команда и всё нормально.

Аня Волкова

нет особенно если вылечелся превратившись в оборотня

Кристина Кудинова

Тебя Серана сможет заразить потом. Перед Каирном Душ.

Дарья Крылова

Если Харкон мёртв то обратись к Серане если нет к Харкону вроде так