До
Дображелаювсем

Проблемы с квестом в Skyrim (Dawnguard) за вампиров

После обращения в лорда вампира всё идет нормально все здороваются и всё такое но как я из лорда обращаюсь в человека чтобы сказать Время пришло меня все посылают и говорят что я смертный и мы не будем с тобой разговаривать (кроме самого лорда)
за стражу норм сыграл таких багов не было

загружал даже уходил и заново приходил чтобы обратится та же фигня

Daniel Mastikhin

Загрузи ранний сейв, скорее всего поймал баг.

Г.
Герой .

При попытке поговорить (нажатии клавиши разговора) с Гараном не появляется окно диалога. Возможная причина возникновения бага — это плагины, добавляющие в игру новые расы. Если вы играете персонажем нестандартной расы, то при попытке разговора с Гараном он снова отправляет вас к Лорду Харкону для обращения в вампира. Чтобы пройти этот момент, введите в консоли setstage DLC1VampireBaseIntro 15.