Сергей Агашков

Вопрос про дополнение Dawnguard для Skyrim

При установке дополнения требуется новая игра? И не знает ли кто где скачать "крякнутое" дополнение?

К2
Кирилл 222

чуваки, задрали уже.
ТОРРЕНТЫ ТОРРЕНТЫ ТОРРЕНТЫ - ТАМ ЕСТЬ ВСЕ. И ТАМ НЕТ ВИРУСОВ. НЕТУ ИХ ТАМ.
и главное таких вопросов уже куча.

я извиняюсь за агр конечно. С:
utorrent.com - клиент для скачивания с торрент файлов.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=573028 - сам скайрим.

Елена Пастухова

Rutor.org
Torrentino.ru
Megashara.(непомню)

ищи в поисковике забил ключевое слово, и качай, быстрей будет чем вопросы здесь эти задавать