Геннадий Савченков

Вопрос по Skyrim Dawnguard

Проблема в том, что когда я дошел до того где надо выбирать стать ли лордом-вампиром или нет, я не подумав выбрал нет. Теперь же, немного почитав о способностях лорда-вампира, я передумал и жалею о своем прошлом выборе. Можно ли как-то изменить его без открытия последнего сейва? (последний сейв перед выбором был очень давно, и весь прогресс терять не очень то хочется)

Олеся Сухова

можно имея спутницу серану стать вампиром но после убийства главного вампира