Алексей Силаев

не могу войти в форт стражи рассвета

не могу войти в форт стражи рассвета (Скайрим Форт Стражи рассвета (ориг. "Fort Dawnguard") застреваю на подходе. пишет невозможно пройти. хотя вход есть (

Оборотень я.
вход нашелся. но почему то не там где надо. странно. дорога туда ведёт а пройти нельзя.

Вмваипаир

ну я не знаю, к примеру если ты вампир то тебе туда нельзя пройти, если не вампир и всё равно не пройти то незнаю