В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не могу войти в Steam.

Открываю Steam, неожиданно открывается окно ввода логина и пароля, и появляется ошибка, что неверно введены логин и пароль. Попытался восстановить аккаунт, написали, что на почтовый ящик должно прийти письмо с кодом, но письмо так и не приходит (дня 4 уже не приходит) . Подскажите, что мне делать или уже ничего никак не восстановить?

Пятый день жду.

Elena

еще раз попробуй стим переустаовить

Ол
Олеся

попробуй повторно вастоновить. может со второго раза письмо придёт