Ва
Валерия

Как же мне войти в STEAM?

Вчера вышел с учетки, сегодня вылезает сие чудо. Не одной нормальной кнопки, не полей для ввода, одна беспонтовая ссылка, котороя шлет на статистику посещаемости стима. Как мне зайти-то? Или он тупо не видит ин-ет подключения, которое есть?

Все, вышел из uTorrent, он блочил соединие. Окно ввода появилось.

Ирина Гришина

А ты зарегестрировался прежде чем задовать вопрос ?

Александр Степин

А ты почту потверждал новую если нет то стим удалил акк или попробуй переустановить и перезагрузи инет