Оксана Шитова

Не войти в аккаунт Steam и mail. Что делать?

Еще позавчера все было нормально: сидел в стиме и спокойно заходил на почту mail.
Но со вчерашнего дня у меня проблема. Включаю сегодня компьютер, пытаюсь зайти в steam и пишет, мол введите ник и пароль. Я ввожу, это точно те данные. Пишет, мол нет соединения со стимом, либо неверные данные. Ну я нажал "забыли пароль" и мне на mail отослали письмо. Пытаюсь зайти на mail и тут то же самое. Пишет пароль неверный, хотя это точно он. Нажал "забыли пароль", там просит ответить на секретный вопрос. Отвечаю и не подходит. Хотя я уверен, что это он.
Спросил у друга, когда мой аккаунт в стиме был в сети последний раз. Говорит 2 дня назад.
Что делать? Акк украли?

Johnny

конечно нет.
это стим с мейлом прикалываются над вами.