Виктория Кулакова

Как восстановаить аккаунт в Steam

Короче давно я купил игру активировал ее через стим и потом установку вырубил не помню почему
Сегодня попробовал активировать написал что "цифровой ключ активирован" я нажал востановить акаунт он отправил на мою эл. почту а вот данные от почты я тоже не помню!
Возможно это яндекс почта а она вроде если долго не заходить удаляется
Что делать?

Rauka

врядли чё можно сделать,а яндекс почта гомно ипаное,тех подрержка или нечего