Акбарали Хатамов

История аккаунта Steam

Давно, еще в прошлом году, я покупал стим аккаунт в интернет магазине за копейки, до сих пор держится.
Немного покопавшись в настройках стима, увидел ссылочку "История аккаунта". Так вот, аккаунт покупался с игрой CS 1.6.
На скрине видно, что антология кс, получена бесплатно. Но ведь в стиме платно. (GTA IV покупал лично с магазина) .

Наткнулся еще на пару аккаунтов которые я давно покупал с рук или в онлайн-магазине стимов, там тоже игры (другие) получены бесплатно, хотя стоят денег.
Получается, что игры каким-то образом добыли бесплатно и продают за деньги? Объясните подробнее кто знает.
Заранее спасибо.

Denis

Кажется, были акции.

Co
Constantin

Ну а как ты хотел? Нельзя покупать аккаунты с рук.