Вика

Не могу войти в аккаунт steam!

Вроде вчера все было норм, а сегодня когда запускаю и ввожу пароль он мне выдает ошибку! Пытаясь восстановить пароль написал ник, а на емаил ничего не пришло! (Единственное, что может быть это я зашел с другого компа, а на основном стим мог быть включен) Неужели мой акк взломали?

Евгений Мазур

У меня тоже украли аккаунт 3 сентября, написал заявку, вернули через 3 дня. Попробуй.

Галина Саратовцева

видео посмотрите: Не могу зайти на сайт
http://youtu.be/MtImtQElqIM