Оксана Соломатина

Не могу войти в аккаунт вебмани

Нигде не могу найти толкового решения проблемы. Ситуация такая: на компьютере установлен ВМ Кипер Классик, раньше входила через него свободно. Некоторое время назад сделала с другого компьютера восстановление доступа (забыла пароль) , мне пришло смс с проверочным кодом. После этого не могу зайти уже со своего компьютера кипером (вводила как старый пароль (вспомнила) , так и этот проверочный код, причем на сайт могла заходить под старым паролем - а тамне отображается список всех кошельков) . При попытках заходить с кипера и решить проблему, отсылают на процедуру восстановления доступа (уже миллион раз ее сделала, но войти кипером все-равно не могу) . Установила еще и на рабочем компьютере кипер классик, через него сообтветственно вообще не могу зайти - требует файлы ключей (на компьютере их нет, а чтобы получить, надо ЗАЙТИ в этот кипер классик) . На сайт в аккаунт также не заходит: вход по логину и паролю запрещен настройками сайта. При указании файла ключей на e-num storage, пишут: пользователь зарегистрирован но не сохранял wm-ключи. Уже и не знаю, что делать. Нигде не могу найти толкового решения проблемы. Ситуация такая: на компьютере установлен ВМ Кипер Классик, раньше входила через него свободно. Некоторое время назад сделала с другого компьютера восстановление доступа (забыла пароль) , мне пришло смс с проверочным кодом. После этого не могу зайти уже со своего компьютера кипером (вводила как старый пароль (вспомнила) , так и этот проверочный код, причем на сайт могла заходить под старым паролем - а тамне отображается список всех кошельков) . При попытках заходить с кипера и решить проблему, отсылают на процедуру восстановления доступа (уже миллион раз ее сделала, но войти кипером все-равно не могу) . Установила еще и на рабочем компьютере кипер классик, через него сообтветственно вообще не могу зайти - требует файлы ключей (на компьютере их нет, а чтобы получить, надо ЗАЙТИ в этот кипер классик) . На сайт в аккаунт также не заходит: вход по логину и паролю запрещен настройками сайта. При указании файла ключей на e-num storage, пишут: пользователь зарегистрирован но не сохранял wm-ключи. Уже и не знаю, что делать

Евгений

Не парься на почту щас ссилку скину на видео там все подробно написано как востановить доступ....

Saper Anonymous

Так как заходили с другого компьютера и соответственно IP-адрес мог отличаться, отсюда вся эта катавасия.
Можно запустить кипер на другом компе, просто необходимо переместить файлы ключей и файл wmid. При помощи windows поиска найдите файлы ключей, они имеют расширение kwm и pwm. Удалите кипер и прописывайте его по новой, потом укажите, что у вас есть ключи, то есть введете путь к файлам и пароль к ключам. История не сохранится, но доступ и управление счетами получите. Всегда делайте копию файлов ключей!!!