Натуська Булатова

Не могу войти в аккаунт гугл через телефон. помогите

Пишет сверху восклицательный знак... нажимаю на него пишет: Вход в Гугл... Вы ввели неправельный пароль, или аккаунт был изменен. Введите пароль еще раз... Имя пользователя: Бла Бла Бла@gmail.com ...и не знаю ввел все свои возможные пароли... не как не получается войти... Фразы восстановить пароль или что-то на подобие этого, внизу не написано... помогите

Имя пользователя уже написано просит ввести только пароль

Юлия Пухова

сбросил настройки телефона до заводских, теперь просит аккаунт владельца телефона, ввожу а он мне заново тоже самое . уже старый аккаунт попробовал с другого телефона таже песня! что блин делать?!

Юрий Петрушин

Ребят, я нашла способ!!! и сейчас сама качаю!!! этот способ для тех у кого есть компы зайдите с компа на Google play введите mail и пароль . Вводите, ничего не будет . потом забиваете название приложения и нажимаете кнопку "Установить" у вас выскакивает название телефона или его можно выбрать, но у меня нашел мой именно ( не знаю почему, хотя у нас дома много и планшетов и тел) и рядом еще одна кнопка "установить", потом "подождите" и в конце вот"Приложение "*я уберу) *" скоро будет установлено на Вашем устройстве

Хасан Худояров

жопа. заново ставь гугл

Ярик

Полная жопа. Изменил пароль в аккаунте (на компе), не телефоне "полетела" привязка к аккаунту. Никак не хочет заходить в аккаунт. То пишет, что неустойчивое соединение (детская отмазка), то страница не загрузилась. Вообще никак. По запросу "Не могу войти в аккаунт гугл через телефон" Гугловские сервисы предлагают какую-то чушь, имеющую довольно отдаленное отношение к проблеме, без механизма решения.

Ольга Юлинова

таже херня, главное спрашиваешь никто не ответит))

Андрей Репин

не могу войти в гугл аккаунт через телефон. все время выходит сеть не досьупна и через вай фай и через мобильную сеть пробовал. даже сбрасывал до заводских настроек не помогает. что делать? подскажите

Сергей Евдокимов

каждый день вводи 30-50 раз подрят свой имэил и пароль который был до проблемы через три четыре дня ГУГЛ сам востоновит проверенно пробуй !!!