Дмитрий Савушкин

не могу создать гугл аккаунт на андроиде

пожалуйста срочно помогите.. . начинаю вводить данные потом пишет: "Не удается устанвить надежное подключение для передачи данных. Возможно, это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных. " это на двух телефонах. помогите прошу..

дело втом что даже есть аккаунт (создавала на др. аппарате) а он все равно не хочет..

да и ещё.. я смиряться не буду я хоть что-нибудь, но буду делать

Ек@терин@ Я!

А с компа нереально акк сделать, а потом ввести данные об акке в телефон?

Соколова Юля

Некоторое железо не поддерживается и этим уже ничего не сделаешь... В списках просто нет...

Виталий Моисеев

Проверь в настройках смартфона включена ли Передача данных для sim карты, возможно для экономии интернет трафика данный параметр кто то отключил. В противном случае меняй провайдера ( оператора связи ) на другого.