Tohir

не могу создать аккаунт на устройстве андроид

захоу в плей маркет просит создать аккаунт, нажимаю создать эфекта ноль
уди в аккаунты и сихронизация начинаю создавать там ввожу почту пароль далее там логин сервер все оставляю так нажимаю создать и пишет не удаеться подключиться к серверу сервер
m.google.com
помогите

Александра Бугай

значит не судьба

Ир
Ирина

Попробуй у кого-нибудь у друзей или родственников создать аккаунт, а потом просто зайди через свой аппарат