Владимир Взоров

как и где мне создать аккаунт для скайпа. скайп

Леонид Зенченко

на сайте скайп

Варвара Павленко

В скайпе нажав "Регистрация")

Андрей Мурошкин

Вот на этой странице пошагово объяснено как установить скайп. Если регистрируешься впервые, то нажми "зарегистрироваться,

попадешь на сайт скайпа, заполни всё и потом не забудь ни логин ни пароль.

Эля Гончарова

для начала скачиваешь скайп на комп потом нажимаешь "Регистрация" дальше он выкидывает тебя на официальный сайт вот там и создаешь аккаунт