Марианна Смирнова

Как снимать экран андроид устройства?

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, какие нужны программы для снятия видео с экрана андроид устройства? И есть ли такая программа при помощи которой можно смотреть что происходит на устройстве с компа без глюков, лагов и тормозов? Заранее спасибо!

Tonny

одновременно зажать кнопку включения и уменьшения звука
на телефонах Sony кроме того можно просто нажать кнопку включения и в появившемся меню выбрать "снимок экрана"

про программу хз, не слышал про такое

Юлия Тарасова

МОБИГЕЙН - программа и для компа и для смарта - качайте

Екатерина Лубенникова

Вроде бы надо зажать кнопку "Домой" и кнопку "Блокировка"

Евгений Кучеров

Блок+камера, Блок+звук- / +

Руслан

клавиша"домой" и блок. одновременно.

Константин Чернышев

Screencast Video Recorder - очень хорошая программа которая может снимать высоко качественное видео с экрана смартфона с высоким fps
http://badab.ru/load/mobilniki/10
http://issson.ru/load/mobila/screencast_video_recorder_3_2a_full_mobilnyj_fraps_124_android/8-1-0-11531