Светлана Макарова

Изменение разрешения экрана андроид

Помогите поменять разрешение экрана, я люблю играть в экономические стратегии, но вот разрешение мало, и во многих играх прочитать что то ну не возможно! Помогите, какой программой можно это сделать?

Наталия Кудинова

lcd density modder приложение. Вы используете эту программу на Ваш страх и риск, никто не несет ответственности за Ваши действия! У многих потом ужасные проблемы.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=305608

Требует root конечно.

Ольга Латушкина

Вообще то сколько пикселей сделали на Заводе - столько там и будет. Программы позволяют "втиснуть" больше пикселей, но это достигается путём сжатия. Тоесть качество не получим большее ну никак, без замены экрана. Тоесть самого смартфона.

Светлана Рыкова

А как уменьшить разрешение без рут прав?, дабы экономить заряд