Михаил Артемьев

Проблема с разрешением экрана!

Вообщем проблема заключается в том что у меня ноутбук Acer Aspire 5560G, максимальное разрешение экрана 1366*768, было все в порядке, как вдруг включаю компьютер а разрешение стоит 1024*768 и больше поставить не могу никак. Думал проблема в драйвере, скачал установил новый драйвер но проблема не разрешилась.
Подскажите пожалуйста, что это может быть

Александр Кондаков

откат системы на несколько дней

Мария Москвичева

в настройках видюхи должны быть разширения экрана через них и ставь разрешение

Людмила Фёдорова

Драйвер для чего скачал? Какая видеокарта?

Егор Болдырев

либо что то с системой или отвал чипа на видюхе

Надежда Путякова

Это дрова, попробуй удалить и поставить старые, или совсем новые с страницы радеона. если и это не поможет, к сожалению накрылся контроллер, неси меняй.

Sasha Бабченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru