R A

Проблемы с разрешением экрана. (внутри)

Самому мониторы 4 года на w7 перешел год назад (32x). Выключил комп через пару минут снова включил и вижу что разрешение не то было, всегда было 1600*1200 и сменилось на очень низкое и максимальное на данный момент для меня разрешение это 1280*1024 на остальные пишет режим не поддерживается. Драйвера видеокарты обновлял, откатывал, не помогло. Что делать?

Канжар

Драйвер монитора обнови. Автоматический поиск тут
http://www.devid.info/ru/

Катерина Комарова

это зразу после переустановки? так поставь обратно или скачай прогу INVIDIA

Алексей Карпов

очень старая проблема. пиратский виндовс наверное? в новых обновлениях ее исправили. а вообще ищи в интернете там есть пару способов ее решения.