Ев
Евгения

Проблема с разрешением экрана и не только...

Здравствуйте, такая проблема: периодически падает разрешение экрана. То есть, во время какого либо приложения, а именно тех, которые затрагивают видеокарту, если это приложение сворачивать несколько раз, то разрешение экрана может измениться на более низкое, но что самое интересное, оно не вернется в исходное до тех пор, пока не перезагрузить компьютер. Менял несколько раз драйвера для видюхи - не помогло. Видеокарта NVIDIA Geforce 250GTS, стоят на данный момент самые последние драйвера. Ставил и старые драйвера - не помогло. В чем может быть причина - не знаю. Подскажите, кто знает) ) Заранее спасибо

Не, в абсолютно любом приложении, затрагивающем работу видеокарты

Владислав Сапрончев

Если наблюдается на одном приложении - проблема в самом приложении (программист забыл при выходе вернуть графический режим) .
Если два и более приложения от разных фирм - драйвер (менее вероятно).

Самойлова

Посмотри, как работает Prefetcher – эта штука, которая на основании твоего поведения в Винде пытается предугадать твои действия. Это дополнительное звено, призванное оптимизировать загрузку компонентов процессов до их выполнения. Возможны накладки.