Александр М

Проблема с разрешением экрана.

У меня в играх если стоит разрешение 1024х768 при Dx10,11 то экран делиться на 4 части и показывает только левый верхний угол. В чём проблема? я и видюху менял и маму да считай и комп всё по боку у меня эт начелось эт уже давно когда в игру играл она вылетела и закрылась с тех пор так. Может монитор сменить, правда у соседа пробовал у него всё норм правда в игры не заходил просто так было и при запуске компа и при разрешении 1024х768 но потом само прошло разрешение а при запуске я новую видюху поставил токо тогда а в играх всё по боку.

Алексей

Сам ничего сказать не могу ,
но обычно такие вопросы обсуждают на спец форумах опытные люди ,
так что регайся на форуме пиши вопрос, пять минут и вопрос решён !