Оксана Вершенко

помогите с разрешением экрана проблемы (((

Вечером выключил комп, утром включил и разрешение экрана поменялась, ставлю свое разрешение 1440:900 а там ставится разрешение как будто 1124 на 678 и не разобрать не чего, обновил дрова все также, переустановил винду все так же, работает все стабильнов игры заходит и играется но разрешение убогое!

Никита Климов

на мониторе попробуй

Grimme Gray

что это за такое разрешение ноут чтоли или моник какой заморский несертифицированный под виндовс)))))