Анастасия Чекаленкова

Люди помогите, сбилось разрешение экрана!

У меня широкоформатник, 16:10 соотношение старон, сижу и бац экран потемнел и разрешение другое стола, винда 7 стоит если что. И поменять в разделе "разрешение экрана" не могу, потому что там нет моего разрешения. Что делать? Видео драйвера на карту переустанавливал, не помогло, не могу найти драйвера на монитор g l192ws, может надо дрова на монитор переустановить, помогите

Владислав Шарай

само поменялось? странно, наверно эксперементировал с расширением. попробуй удалить дрова почисти Ссleaner перезагрузи и тогда устанавливай по новой

Наталья Бахвалова

Подключи монитор к другому компу. Эсли тоже самое значит с ним проблема. Если нет - проблема с дровами.

Yula Bobrovskaya

Да. . на монитор переустанови. .
потом смотри.. и перезагрузись.. не забудь