Де
Денис

Нет нужного разрешения экрана!

Нужно ОПТИМАЛЬНОЕ разрешение 1680x1050, но его нет в списке! ! Дрова обновлял и на монитор и на видеокарту! толку ноль! как выставить разрешение которого нет в списке??) )

НЕ НУЖНЫ ОТВЕТЫ ТИПА: переустанови дрова, поставь 1600x1200 и тп

Народ, блин, я бы не спрашивал, если б не всё перепробовал..

и тут тоже всё не то.... аааа блеа
где все это! ? Оо

Игорь Игоревич

создай в панели нвидиа или амд каталист пользовательское разрешение, там в ручную ширину и высоту задаёшь (в пикселях)

Константин Харитонов

Модель видеокарты, монитора и версии драйверов в студию

Ольга :)

дрова с официального сайта качни на видяху и установи нормально, а не драйверчекерами всякими.. .
подключи моник по dvi или hdmi и выкинь ты этот vga шнурок куда подальше..

Руслан Исаев

у меня такое было при смене кабеля!

перезагрузил - БЫЛО

или драйвера удалил - загрузил.

Людмила Filippova

если такое раньше было то возможно видяха не поддерживает больше разрешения. а если раньше все было ок, то скорее всего причина в дровах. А ты еще попробуй через цыфровой кабель монитор подключи (ДВІ) ато в аналоговых возможности ограничены)

Анна Коршунова

Модель видеокарты, монитора и версии драйверов в студию

Лёня Мариев

для чего оптимальные? для игры или монитора? или видео? совместимости значения не имеют???

Алена Новикова

Однозначно, драйверы не установлены. Заместо "Устройство отображения" должна стоять модель монитора.
Драйвер для видеокарты тоже не мешало бы установить. Если же уже установлен, то тогда драйвер для монитора тоже надо было бы установить.

Владислав Пятак

Столкнулся с такой проблемой. Решилось просто, на винде 7 в настройках экрана где прописываются разрешение и модель монитора. Вместо моей модели стояло "универсальный ...", и сбоку были две кнопки-ссылки "Найти" и "Определить". Нажал "Найти" и винда определила модель моника и тут же поставила родное разрешение.