Александр Климов

Проблема в разрешении экрана

Купил новый кабель к монитору поставил все работает. Но разрешение экрана сбилось и не хочет меняться на на то каким было. Как это можно Исправить
Ps я менял драйвер видео карты на новые скачивал с офицального сайта

Ольга

если у тебя экран ACER то внизу под ним есть кнопки вторая всё направит

Елена Куликова

Попробуй поменять разрешение в панели Nvidia или Catalyst? смотря какая видя...

Алена Колесникова

сбилось разрешения или соотношения сторон?
если соотношения сторон выставь в настройках монитора - авто