Azamjon

Проблемы с разрешением экрана

Неделю назад у меня произошло некое автоматическое обновление на компе, и после него изменилось разрешение экрана. Было 1440 на 900, стало 1024 на 768.
Проблема в том, что 1024 мне совершенно не нравится, оно всё толстит и увеличивает) ) То есть там огромные окна, огромные значки (причём в настройках пишет, что это самые мелкие значки) и т. д. И фотки тоже растянутые выходят при просмотре.
В настройках разрешения 1440 на 900 уже не оказалось. Правда, я создала пользовательское разрешение с указанными выше параметрами.. . Толстость всего и вся убралась) ) Но тут появилась чёрная полоска справа, примерно на 5 см. Я и монитор двигала, и масштабирование на весь экран делала - ничего не помогает.
Когда стоит разрешение 1024 - полоски нет.
драйвер нвидиа стоит, причём, я уже его обновляла.. . Что делать и как дальше жить?) )
Заранее спасибо)

А как откатить систему назад? На всяк случай - я чайник)

Вы знаете, он пишет, что у меня вообще точек нет 😞

Ир
Ирина

есть варианты:

1. откатить систему назад, на состояние до обновлений

2. переустановить драйвера на видео

Вася Яровый

драйвера на видео карту обнови
при установке есть чистая установка поставь галачку удачи!

Алена Шумова

Откати систему: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы, выбераешь точку восстановления и вперёд) Это в 7-ке, в ХР вроде также или почти также)