Альбина Хаирова

Проблемы с разрешением экрана, помогите народ!

Народ вот такое выдаёт во многих играх, я незнаю что установить что бы это исправить, просто тупо обрезает экран и ничего не могу нажать, т. к. не вижу куда жать.. . Помогите!)

Вот та фотка это начала игры Dishonored... я хз как её исправить, есть советы какие нить?

Аня Лазарева

драйвер на видеокарту.

если ноутбук: -на сайт производителя в разделе загрузок находим драйвера для своей модели.

если ПК и видекарта встроенная (соединение монитора к компу вертикальное) : -на сайт производителя материнской платы в разделе загрузок находим драйвера для своей модели или если есть родной ЦД от материнской платы то на нём должны быть драйвера.

если видеокарта дискретная (соединение монитора к компу горизонтально) : -на сайт производителя видеокарты в разделе загрузок находим драйвера для своей модели.

Успехов

Ольга Билейди

Попробуй дрова на видео карту новые поставить если не поможет тогда винду пере установи