Ма
Мария

проблема с разрешением экрана в sims 3

Почему когда я выбераю разрешение 1024 на 748 у меня по бокам появляются черные полоски и чем меньше разрешение тем эти полоски больше ,
когда я выбераю разрешение 1360 на 768 у меня все становится нормально черные полосы изчезают, но теперь у меня в игре все вытенутое и маленькое помогите пожалуйста, мое разрешение 1366 768, недавно слетел драйвер видеокарты и теперь начелась вся эта хрень видеокарта amd redeon HD 6400M Series

Ксения Зинченко

Сначала выстави 1360 на 768, а потом смени соотношение сторон

Надежда Андреева

попробуй переустановить дрова и разрешение в настройках экрана выбери рекомендуемое