Катя Токарчук

Помогите, пожалуйста, с разрешением экрана игры The Sims 3!

После долгих лет учебы я решила вновь установить теперь уже на новый компьютер игру симс 3 (скачано из интернета) . Все отлично, но одно плохо: разрешение игры как есть 1280x1024 (или что-то вроде того) , так и не меняется на нужные мне 1366x768. Когда в параметрах игры выставляю нужное разрешение, то игра долго грузит, но всё тщетно.
На старом ноуте была видеокарта ATI, параметры графики можно было легчайшим образом через свойства раб. стола поменять с низкой производительности на высокую. На новом же ноуте стоит видеокарта Nvidia Geforce, и управление графикой intel (не уверена, что это то, что нужно) . Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!

P.s. удалять и устанавливать новые драйверы на видеокарту не буду, т. к. лицензия. Просто не хочу непонятно что из интернета качать и устанавливать.

Толик Нурманбетов

"лицензия на видео драйвер" от куда вы вообще такое взяли?! ) Зайдите на офф сайт Geforse и попробуйте обновить видео драйвер!

Ж. К

Я понимаю что ты возможно девушка, но не позорься драйвера на видеокарту не влияют на работоспособность игр и их изменение, а вообще найди мужика (друга) или соседа что бы помог или в скайпе, попроси кого нибудь тут

Н*
Наталья ***

http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html это офф прога nvidia и драйвера обновит и игру оптимизирует

К@тьк@ Громов@

Обнови драйвер на видюху а то что ты там думаеш это уже твои проблемы

Лысый Дядька

"P.s. удалять и устанавливать новые драйверы на видеокарту не буду, т. к. лицензия. Просто не хочу непонятно что из интернета качать и устанавливать. "
Драйвера должны были идти с ноутом на диске, А так же драйвера надо скачивать с офф сайта производителя видеокарты, драйвера выдаются бесплатно

Инна Соловьева

при установки системы устанавливаются старые дрова которые были на диске к сожалению без скачивания (установки )новых дров разрешение экрана можно не поднять, лицензия тут не причем лицензия дается на ключ от системы все остальное приобретается бесплатно правда нужны оф сайты
(желательно)
можно в файлах игры поковыряться в файле с разрешением .ini поставить ваше разрешение по умолчанию вместо 1280x1024 но даже если игра запустится я не гарантирую сбоев игры потому что это через попу сделано