Марианна Уланова

Про The Sims 3. Помогите, пожалуйста 🙂

короче, я поселилась в высотке. но мой симс не может оттуда выйти. ну то есть выйти может, но только когда я целенаправленно нажимаю "идти сюда". а когда его, например, машина на работу ждет и он должен выйти автоматически, у него не получается!
устроила вечеринку, а теперь гости не могут на нее попасть.

что делать??? ?

Александр

1.для гостей должны быть разблокированы ворота и двери (если они заблокированы от входа всех прочих, кроме хозяев) 2.если и при этом гости не входят, значит надо подойти к одному из них и пригласить войти. 3.на работу симс самостоятельно садиться в машину раза три. если вы его отправляете что-то доделать (например он вот-вот обделается), когда он уже попёрся работать, то в другие разы он сам на работу не идёт, ему надо давать команду. 4.всё это я вам написала про лицензионную покупную копию игры или про хорошую пиратку (коих в природе не существует!).