Иогай-Логан Велесов

Помогите с The Sims 3 средневековье! ! ПОЖАЛУЙСТА!

я скачала симс 3 средневековье, установила, все нормально было. код не просил. образ диска не создавала. загрузка игры, а потом - бац! не можем мол, подтвердить подлинность диска. что делать? ? я потом удалила, стала устанавливать еще раз через образ диска. попросил код, я нашла в инете. ввела. захожу в игру, опять та же картина! :((
Что делать, подскажите, прошу!

до этого где-то полгода назад я скачивала этот же репак, все было хорошо

на лицензию денег нет :DD

Ника Шпак

Репак глюченный наверно

Юля Веденина

купе лиценсию