Светлана

помогите с THE SIMS 3

Я летом установила игру симс 3 .все ок, потом друзья недавно дали диск с 4 дополнениями, и после этого вообще симс 3 не запускается! удалила все симс 3 с компа, скачала, установила заново и все равно пишет "ваша версия игры не соответствует данному дополнению, обновите с помощью программы запуска"...вот, а когда нажимаю обновить то пишет "не удалось подключится к диспетчеру EA"..Что такое? помогите))

и да... яя седня опять пробовал отдельно симс3 установить.. тоже самое пишет! ("ваша версия игры не соответствует данному дополнению, обновите с помощью программы запуска"...вот, а когда нажимаю обновить то пишет "не удалось подключится к диспетчеру EA")
опять пробую... ((

Юлия Евтюхова

качая 2 симса игры не пойдут одну игру качай

Антоха Зайцев

Вместе никак не установить-выбирай что то одно
ПС-великая ХОЛО на аве-удивлен